Привет, уважаемые читатели! У меня входит в плохую привычку (или хорошую?) писать еженедельники по понедельникам. С одной стороны это даже хорошо, потому что именно в понедельник аудитория оказывается гораздо более активнее, чем в пятницу. Возможно, мне стоит действительно перейти на понедельники? Ладно, думаю, я это буду решать, исходя из текущей ситуации. Если новостей будет много, то я буду перемещаться на пятницу, в остальных же случаях буду немного растягивать.

Последнее время довольно проблематично выходит собирать крупицы мелких новостей, которые, возможно, не столь уж и значимы. Возможно, даже имеет смысле перейти на двухнедельные дайджесты? Ну ладно, поживем — увидим, а пока начнем 10-й, в какой-то мере юбилейный дайджест.

EZ CD Audio Converter 3.0.6

EZ CD Audio Converter

На этой неделе вышел минорный релиз популярного конвертера и риппера аудио-дисков, EZ CD Audio Converter 3.0.6. В нем были сделаны небольшие изменения, как и стоило ожидать:

  • Исправлена работоспособность кэша риппера аудио-дисков, который был сломан в предыдущей версии 3.0.5.
  • Обновлена поддержка русского языка.

tools
ez-cd-audio-converter
x86
3.0.6
false
tools
ez
cd
audio
converter
tool
программы
программа
утилита
утилиты
инструмент
инструменты
EZ CD Audio Converter 3.0.6 x86
Дата: 30 июля 2023
Файл: ez_cd_audio_converter_setup.exe
Размер: 43.43 MB

Динамика и статика

Некоторое время назад я опубликовал заметку о том, как пользоваться нашим файловым архивом, а в частности, поиском по нему. Тогда я обещал погрузиться в некоторые более детальное рассуждение, почему так получилось и насколько это оправдано. Что ж, в своем блоге я таки опубликовал статью о том, куда движется веб, и почему меня не покидает чувство дежавю. Надеюсь, вам статья будет занятна и даст немного пищи для размышлений.

На этом сегодня все, вышло совсем коротко. Но эта неделя была совсем пустой. Будем надеяться, на следующей нас будет ждать гораздо больше интересного.